“Айвазовский-Ожившие полотна” и «Рерих – Живые полотна» в едином выставочном пространстве Люмьер-Холл.

К 200-летию со дня рождения художника и в дополнение к картинным выставкам, проходящим в Москве и Санкт-Петербурге команда креативное пространства “Люмьер-холл” подготовила совершенно новую мультимедийную выставку Айвазовского!

Выставка будет представлена публике 1 января 2017 года, она полностью отличается от всех проходивших до этого проектов благодаря плотному сотрудничеству с музеем Айвазовского в Феодосии, а также совершенно новому уровню анимации картин.

На выставке представлено более 200 работ из музеев России и Армении, на подготовку проекта ушло более года. Практически все картины сделаны в формате ps-3D, что позволяет посетителям почувствовать себя внутри них.

Динамичный видеоряд, большое количество работ и красивая анимация, а также более чем 30 проекторов высокого разрешения дополненных 20 кВт объемного звука перенесут посетителей за тысячи километров от культурной столицы в акваторию Черного моря на место известных корабельных баталий.

Помимо выставки посвященной Айвазовскому, с 1 по 8 января в «Люмьер-Холл» будет представлена выставка «Рерих-Живые полотна» с непередаваемой энергетикой горных походов и приключений, только на Новогодних праздниках!

На выставке представлено более 300 работ Николая Константиновича Рериха из музеев по всей России.

Посетить обе выставки можно будет по одному билету.

Выставки “Айвазовский — Живые полотна” и «Рерих – Живые полотна»
1 января – 12 марта 2017 года
lumierehall.ru

Креативной пространство “Люмьер-Холл”
Москва, Большая Новодмитровская д.36 стр.24

Часы работы:
Ежедневно 11:00 до 23:00

%d1%80%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%85

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *