Конференция «Метафорические карты в работе психолога»

IV конференция «Метафора в работе психолога»

Четвертая ежегодная конференция «Метафорические карты в работе психолога» пройдет 21-22 октября 2017 года в Москве в гостинице «Аэростар»!

Четвертый год подряд издательство «Генезис» приглашает всех на главное событие года в мире метафорических карт — конференцию «Метафорические карты в работе психолога»! Информационными партнерами мероприятия в этом году выступают журнал о метафорических картах ГА.МАК и сообщество MAKomania.

                 

По традиции участников ожидают мастер-классы от самых авторитетных профессионалов МАК-сообщества, презентации новых колод и инструментов, погружение в профессиональную среду, живое общение с коллегами и неизменно высокий уровень организации мероприятия.

Конечно же, всех нас ждет и целый ряд нововведений. 2017 — особенный, юбилейный год для «Генезиса». Мы переходим в возрастную категорию 20+, поэтому и конференцию мы хотели назвать «МАК+» и сделать ее необычной. Большая часть мастер-классов будет посвящена сочетанию МАК с другими метафорическими инструментами: игровыми платформами, трансформационными играми, кубиками историй, арт-терапевтическими и сказкотерапевтическими инструментами.

К тому же, в этом году мы хотим предоставить возможность рассказать о своих авторских колодах и техниках всем желающим. Если вы хотите познакомить участников нашей (Всероссийской и даже Международной!) конференции со своими авторскими разработками – будь то колоды карт, игры или упражнения и технологии работы — и при этом быть полноправным участником, имеющим 50% скидку на оплату, то вы можете прислать нам тему и анонс предполагаемого выступления, пройти собеседование и по его результатам попасть в программу (о том, как подать заявку, читайте здесь).

Свои подарки, сюрпризы и активности готовят для участников конференции наши партнеры — журнал ГА.МАК и сообщество MAKomania.

Мы приглашаем на конференцию всех, кому интересны метафорические карты в любых их проявлениях, и надеемся, что наша встреча поможет вам найти новые идеи и обрести вдохновение для работы на долгое время вперед!

1п

, , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *