«ТОР: РАГНАРЁК» СТАРТУЕТ В IMAX 2 НОЯБРЯ

В кинотеатрах IMAX зрители смогут увидеть фантастический фильм MARVEL «Тор: Рагнарёк» за 4 дня до широкого проката

 Накануне премьеры нового фильма Вселенной MARVEL «Тор: Рагнарёк» корпорация IMAX рада сообщить о том, что картина будет доступна к просмотру в премиальном формате IMAX® 3D со 2 ноября, за 4 дня до широкого проката во всех кинотеатрах России. Весь фильм будет специально отформатирован и представлен с расширенным соотношением сторон 1:9:1. Это означает, что только в кинотеатрах IMAX зрители смогут увидеть на 26% больше изображения, чем в стандартных кинозалах, а значит еще больше зрелищности, максимального погружения и незабываемых впечатлений от формата IMAX® 3D.

 

 

Для иллюстрации расширенного соотношения сторон в IMAX были созданы дополнительные материалы, которые демонстрируют разницу между изображением в стандартном кинозале и на экране кинотеатра IMAX.

 

«Тор: Рагнарёк» полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

 

УВИДЕТЬ КАРТИНУ В РАСШИРЕННОМ ФОРМАТЕ МОЖНО

СО 2 НОЯБРЯ 2017 Г. В КИНОТЕАТРАХ IMAX

 

О фильме «Тор: Рагнарёк»

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются на экраны в новом эпическом блокбастере MARVEL «Тор: Рагнарёк». На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Невиданные по масштабу сражения, неожиданные повороты сюжета и ироничный стиль MARVEL – в кино со 2 ноября 2017 года!

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт:

https://www.imax.com/movies/thor-ragnarok

 

 

О корпорации IMAX

Корпорация IMAX — одна из ведущих международных компаний в сфере развлечений, которая специализируется на превращении обычного фильма в завораживающее зрелище. Ведущие режиссеры и киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX для создания «эффекта погружения», поэтому сеть кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных и успешных площадок по коммерческому прокату самых ярких фильмов по всему миру.

 

Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке, Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Дублине, Токио, Шанхае. По состоянию на 30 сентября 2017 г. в мире насчитывалось 1302 кинотеатра IMAX (1203 коммерческих в мультиплексах, 13 коммерческих не в мультиплексах, 86 в образовательных учреждениях) в 75 странах мира.

Thor_IMAX_Exclusive

, , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *