Рыбный ресторан «Поплавок» открыт в Завидово

28.10.2017 в рамках блоготура в Комплексе отдыха «Завидово» ГлавУпДК состоялось яркое и  торжественное открытие рыбного ресторана «Поплавок».

IMG_9892

Шеф-повар ресторана представил новое  «хлебосольное» меню из свежайших продуктов их местного рыбного производства: наваристая ароматная  уха, свежайшая стерлядь и форель, оригинальные холодные закуски и салаты с креветками и красной рыбой, фирменный вкуснейший ягненок на гриле, отличное средиземноморское вино и нежные десерты.

IMG_9833

Гости  с нескрываемым удовольствием дегустировали предложенные им блюда, заполнили анкету и смогли поучаствовать в розыгрыше главного приза вечера — романтического ужина на двоих этого замечательного ресторана «Поплавок».

IMG_9884

Программа праздника включала динамичную анимационную программу для детей и приятное  живое музыкальное сопровождение саксофониста. Все это вместе создавало очень комфортную  и располагающую атмосферу для отдыха и дегустирования кухни.

IMG_9801

Из панорамных окон ресторана перед гостями открывается живописный вид на причал и саму реку Шошу.

IMG_9886

После основной дегустационной программы гости отправились на приятную речную прогулку на катере,на которой смогли насладиться сполна близлежащими видами местной живописной природы.

IMG_9932

Стоит отметить, что расположение ресторана «Поплавок» на набережной реки Шоша позволяет Вам подойти с воды на катере или даже личной яхте, пришвартоваться у берега, и отдохнуть с компанией  в этом уютном и вкусом ресторане.

IMG_9901

Сам ресторан находится на достаточно просторной и очень живописной территории комплексе отдыха «Завидово».

IMG_9933

По Вашему желанию Вы можете расположиться в комфортабельных коттеджах или в номерах гостиницы.
Здесь вам будет  предложен отдых по системе «всё включено», рестораны с русской и европейской кухней, бары, буфеты, дискотека, профессиональное «караоке», бассейн, косметический салон, спортивный комплекс с тренажерным залом, теннисными кортами, баскетбольными и волейбольными площадками.

Более подробную информацию о комплексе отдыха «Завидово» Вы можете найти на сайте http://zavidovo.ru

 

IMG_9887

Приятного аппетита и отличного вкусного отдыха на природе со своими близкими и друзьями!

IMG_9819

, , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *