Я с/тебя слышу — первый в мире и самый захватывающий иммерсивный спектакль про безопасность

«Никому не сообщайте свои данные!»  Сообщение, которое мы получаем регулярно, и стало для нас обыденностью. А что если погрузиться глубже и посмотреть, что за этим скрывается?

 

Только представьте, хакеру требуется всего лишь 15 минут, чтобы взломать ваш телефон и соцсети. Всего 30 минут, чтобы создать вашего цифрового двойника из фото и аудиосообщений и позвонить вашим родным и близким от вашего имени. Ситуация не очень приятная, согласитесь?

 

Приглашаем вас в удивительное приключение, которое расширит ваше понимание про защиту данных в цифровом мире!

 

Я с/тебя слышу — первый в мире и самый захватывающий иммерсивный спектакль про безопасность в самом технологичном пространстве Москвы — Кибердоме.

 

Вы окажетесь одновременно в двух мирах: реальном и виртуальном. Одними из первых побываете в закулисье кибербезопасности — на единственном в мире фиджитал-киберполигоне.

 

Переживете захватывающие моменты, в которых связь поколений становится ключом к пониманию цифровой реальности.

 

Научитесь слышать себя в этом постоянно меняющемся мире и узнаете, как обезопасить себя и своих близких от угроз кибермира.

***

Иммерсивный спектакль «я с/тебя слышу» стал серебряным лауреатом премии «За безопасное цифровое детство» в номинации «Взрослые и дети в интернете».

Возрастное ограничение: 12+

Я стебя слышу_8

, , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *