Фестиваль «Кинозима» в сети кинотеатров «Московское кино».

29 декабря 2016 года – 9 января 2017 года.

Сеть государственных кинотеатров «Московское кино» при поддержке Департамента культуры г. Москвы и Польского культурного центра в Москве, приглашает горожан на пятый ежегодный фестиваль «Кинозима», который состоится в период новогодних праздников, с 29 декабря 2016 года по 9 января 2017 года.

«Кинозима» — подарок для взрослых и юных зрителей.
В программе фестиваля – множество любимых фильмов, увидеть которые можно совершенно бесплатно на больших экранах кинотеатров.

j2x8n_2yrb0

Кинотеатр «Березка»
Ул. Мартеновская, 25 (ст. м. Перово/Новогиреево)
8 (495) 302-03-62

1 января, 16.00
«Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1977, 88 мин., 0+)

2 января, 16.00
«Поезд идет на восток»
Режиссер: Юлий Райзман (СССР, Мосфильм, 1947, 90 мин., 6+)

3 января, 16.00
«Шла собака по роялю»
Режиссер: Владимир Грамматиков (СССР, ст. Горького, 1978, 68 мин., 0+)

4 января, 16.00
«Тень»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1971, 95 мин., 0+)

5 января, 16.00
«Верные друзья»
Режиссер: Михаил Калатозов (СССР, Мосфильм, 1954, 102 мин., 0+)

6 января, 16.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

7 января, 16.00
«Девушка без адреса»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1957, 90 мин., 0+)

8 января, 16.00
«Дом, в котором я живу»
Режиссер: Лев Кулиджанов, Яков Сегель (СССР, ст. Горького, 1957, 100 мин., 6+)

Кинотеатр «Вымпел»
Ул. Коминтерна, 8 (ст. м. Свиблово)
8 (499) 184-41-09
(малый зал / кинокафе)

1 января, 15.00
«Девушка без адреса»
Режиссер: Эльдар Рязанов (Мосфильм, 1957г., 90 мин., 0+)

2 января, 18.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

3 января, 15.00
«Шла собака по роялю»
Режиссер: Владимир Грамматиков (СССР, ст. Горького, 1978, 68 мин., 0+)

4 января в 18.00
«Верные друзья»
Режиссер: Михаил Калатозов (СССР, Мосфильм, 1954, 1954, 102 мин., 0+)

5 января, 10.30
«Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1977г., 88 мин., 0+)

6 января, 18.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

7 января, 10.30
«Тень»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1971, 95 мин., 0+)

8 января, 10.30
«Неотправленное письмо»
Режиссер: Михаил Калатозов (СССР, Мосфильм, 1959, 92 мин., 12+)

Кинотеатр «Звезда»
Ул. Земляной Вал, 18/22 (ст. м. Курская)
8 (495) 916-28-05, 8 (495) 917-83-01
(Количество мест ограничено!)

29 декабря, 13.00
«Романс о влюбленных»
Режиссер: Андрей Кончаловский (СССР, Мосфильм, 1974, 138 мин., 12+)

30 декабря, 13.00
«Несколько дней из жизни Обломова»
Режиссер: Никита Михалков (СССР, Мосфильм, 1979, 135 мин., 0+)

31 декабря, 13.00
«Асса»
Режиссер: Сергей Соловьев (СССР, 1988, 2:33, 16+ )

1 января, 14.00
«Раба любви»
Режиссер: Никита Михалков (СССР, Мосфильм, 1975, 95 мин., 12+)

2 января, 14.00
«Семейное счастье»
Режиссеры: Сергей Соловьев, А. Шейнин, А. Ладынин (СССР, Мосфильм, 1969, 0+)

3 января, 14.00
«История Аси Клячиной, которая любила, да замуж не вышла»
Режиссер: Андрей Кончаловский (СССР, 1967, 99 мин., 12+)

4 января, 14.00
«Зеркало»
Режиссер: Андрей Тарковский (СССР, Мосфильм, 1974, 102 мин., 0+)

Кинотеатр «Искра»
Ул. Костякова, 10 (ст. м. Тимирязевская)
8 (499) 976-14-44
(малый зал)

1 января, 12.00
«Верные друзья»
Режиссер: Михаил Калатозов (СССР, Мосфильм, 1954, 1954, 102 мин., 0+)

2 января, 11.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

3 января, 11.00
«Как Иванушка- дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, 1977, 88 мин., 0+)

4 января, 11.00
«Шла собака по роялю»
Режиссер: Владимир Грамматиков (СССР, 1978, 69 мин., 12+)

5 января, 11.00
«Тень»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1971, 95 мин., 0+)

6 января, 11.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

7 января, 11.00
«Руслан и Людмила»
Режиссер: Александр Птушко (СССР, 1972, 149 мин., 12+)

8 января, 11.00
«Девушка без адреса»
Режиссер: Эльдар Рязанов (Мосфильм, 1957г., 90 мин., 0+)

Кинотеатр «Космос»
Проспект Мира, 109 (ст. м. ВДНХ)
8 (495) 687-53-63
(малый зал)

2 января, 11.30
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

3 января, 11.30
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

4 января, 11.30
Программа «Это проклятое воскресенье»
(97 мин., 18+, На языке оригинала с русскими субтитрами)
Лучшая польская анимация для взрослых с фестиваля O!PLA
Фестиваль польской анимации O!PLA ежегодно проводится в городах Польши, и зрители путем голосования выбирают победителей. В 2016 году 7287 членов жюри на 69 фестивальных площадках определили лучшие польские короткометражные мультфильмы в 6 категориях, и теперь, собранные в одну программу, эти короткометражки гастролируют по миру. От высокобюджетных студийных работ до независимых клипов, созданных «на коленке» — лучшие польские короткометражные мультфильмы за последние два года представлены в данном сборнике. При поддержке Польского культурного центра в Москве.

«Я есть» (2014, 00’05”, Режиссер: Магдалена Пилецкая)
«Волшебный лес» (2016, 3’45”, Режиссер: Артур Марцоль)
«Семь» (2015, 06’23”, Режиссеры: Камиля и Мирек Сосновсцы)
«Варган» (2015, 12’29”, Режиссер: Томаш Павляк)
«Я вор» (2015, 5’22”, Режиссер: Мацей Пшемыслав Беднарек)
«Мозаика, вальс селезёнки» (2015, 4’25”, Режиссер: Андреа Гуизар)
«Whaddup Fish!» (2015, 1’14”, Режиссер: Томаш Пилярский)
«Это проклятое воскресенье» (2014, 16’09”, Режиссер: Пшемек Котыньский)
«Искусство полета» (2014, 0’48”, Режиссер: Анна Новицкая)
«Коллекционер» (2015, 07’09”, Режиссеры: Камиля и Мирек Сосновсцы)
«Сладости» (2014, 3’26”, Режиссер: Маи Тран)
«Вчерашняя запись» (2015, 5’00” , Режиссер: Михал Соя)
«Хей-хо, и неожиданные приключения» (2015, 1’09”, Режиссер: Мацей Жук)
«GLI.TCH» (2014, 3’34”, Режиссер: Миколай Сенчава)
«Выжить в Бялёвезском лесу» (2015, 2’29”, Режиссер: Михал Рыхлавский)
«Скульптура дня» (2015, 3’31”, Режиссер: Моника Кучинецкая)
«Не теряй голову» (2015, 4’, Режиссер: Каролина Спехт)
«Жизнь» (2015, 1’34”, Режиссер: Михал Рыхлавский)
«Шерстяные шестерни» (2014, 14’, Режиссер: Бартош Кендзерский)

Вход бесплатный.

Кинотеатр «Молодёжный»
Ул. Люблинская, 11 (ст. м. «Текстильщики»)
8 (499) 177-71-60

1 января, 12.00
«Зима в Простоквашино»
Режиссер: (СССР, 1984, Союзмультфильм, 15 мин., 6+)

«Умка ищет друга»
Режиссеры: Владимир Попов, Владимир Пекарь (СССР, 1970, Союзмультфильм, 10 мин., 6+)

«Дед Мороз и Серый волк»
Режиссер: Ольга Ходатаева (СССР, 1937, Союзмультфильм, 11 мин., 0+) –
Вход бесплатный

2 января, 15.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+) –

3 января, 15.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

4 января, 15.00
«Старый Новый год»
Режиссеры: Наум Ардашников, Олег Ефремов (СССР, Мосфильм, 1980, 138 мин., 0+)

5 января, 15.00
«Тридцать первое июня»
Режиссер: Леонид Квинихидзе (СССР, Мосфильм, 1978, 139 мин., 0+)

6 января, 15.00
«Романс о влюбленных»
Режиссер: Андрей Кончаловский (СССР, Мосфильм, 1974, 138 мин., 12+)

7 января, 15.00
«Романс о влюбленных»
Режиссер: Андрей Кончаловский (СССР, Мосфильм, 1974, 138 мин., 12+)

8 января, 15.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

Кинотеатр «Полет»
Ул. Нелидовская, д.10, стр.1 (ст. м. Сходненская)
8(499) 492-81-25
(малый зал)

1 января, 16.00
«Как Иванушка- дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, 1977, 88 мин., 0+)

2 января, 16.00
Мультпрограмма «Зима в Простоквашино»:

«Серебряное копытце»
Режиссер: Геннадий Сокольский (СССР, СМФ, 1977, 10 мин., 6+)

«Снегирь»
Режиссер: Инесса Ковалевская (СССР, СМФ, 1983, 10 мин., 0+)

«Снегурка»
Режиссеры: Николай Эрдман, Владимир Дегтярев (СССР, СМФ, 1969, 10 мин., 0+)

«Зима в Простоквашино»
Режиссер: Владимир Попов (СССР, СМФ, 1984, 15 мин., 6+)

3 января, 16.00
Мультпрограмма «Умка ищет друга»:

«Тимошкина елка»
Режиссер: Владимир Дегтярев (СССР, СМФ, 1966, 10 мин., 6+)

«Топтыжка»
Режиссер: Федор Хитрук (СССР, СМФ, 1964, 9 мин., 0+)

«Умка»
Режиссеры: Владимир Попов, Владимир Пекарь (СССР, СМФ, 1969, 10 мин., 12+)

«Умка ищет друга»
Режиссеры: Владимир Попов, Владимир Пекарь (СССР, СМФ, 1970, 10 мин., 6+)

Вход бесплатный.

4 января, 16.00
Мультпрограмма «Дед Мороз и Серый волк»:

«Русские напевы»
Режиссер: Инесса Ковалевская (СССР, СМФ, 1972, 10 мин.)

«Седой медведь»
Режиссер: Леонид Каюков (СССР, СМФ, 1988, 18 мин., 12+)

«Серебряное копытце»
Режиссер: Геннадий Сокольский (СССР, СМФ, 1977, 10 мин., 6+)

«Дед Мороз и Серый волк»
Режиссер: Витольд Бородзиловский (СССР, СМФ, 1978, 17 мин., 6+)

5 января, 16.00
Мультпрограмма «Щелкунчик»:

«Новогодняя сказка»
Режиссер: Владимир Дегтярев (СССР, СМФ, 1972, 17 мин., 0+)

«Щелкунчик»
Режиссер: Борис Степанцев (СССР, СМФ, 1973, 27 мин. 6+)

6 января, 16.00
Мультпрограмма «Новогодняя ночь»:

«Волчище — серый хвостище»
Режиссер: Галина Баринова (СССР, СМФ, 1983, 10 мин., 6+)

«Великие холода»
Режиссер: Николай Серебряков (СССР, СМФ, 1969, 19 мин., 6+)

«Новогодняя ночь»
Режиссеры: Ольга Ходатаева, Петр Носов (СССР, СМФ, 1948, 11 мин., 0+)

7 января, 16.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

8 января, 16.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

9 января, 16.00
«Старый Новый год»
Режиссеры: Наум Ардашников, Олег Ефремов (СССР, Мосфильм, 1980, 138 мин., 0+)

Кинотеатр «Салют»
Ул. Кедрова,14 к.3 (ст. м. Академическая)
8 (499) 125 01 35

1 января в 13.00
«Руслан и Людмила»
Режиссер: Александр Птушко (СССР, 1972, 149 мин., 12+)

2 января в 10.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

3 января в 10.00
«Шла собака по роялю»
Режиссер: Владимир Грамматиков (СССР, 1978, 69 мин., 12+)

4 января в 10.00
«Раба любви»
Режиссер: Никита Михалков (СССР, Мосфильм, 1975, 95 мин., 12+)

5 января в 10.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

6 января в 10:00
«Романс о влюбленных»
Режиссер: Андрей Кончаловский (СССР, Мосфильм, 1974, 138 мин., 12+)

7 января в 10.00
«Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1977, 88 мин., 0+)

8 января в 10.00
«Неотправленное письмо»
Режиссер: Михаил Калатозов (СССР, Мосфильм, 1959, 92 мин., 12+)

Кинотеатр «Сатурн»
Ул. Снежная, 18 (ст. м. Свиблово)
8 (499) 180-43-88, 8 (499) 180-43-52
(кинокафе)

1 января, 12.00
Мультпрограмма «Зима в Простоквашино»:

«Серебряное копытце»
Режиссер: Геннадий Сокольский (СССР, СМФ, 1977, 10 мин., 6+)

«Снегирь»
Режиссер: Инесса Ковалевская (СССР, СМФ, 1983, 10 мин., 0+)

«Снегурка»
Режиссеры: Николай Эрдман, Владимир Дегтярев (СССР, СМФ, 1969, 10 мин., 0+)

«Зима в Простоквашино»
Режиссер: Владимир Попов (СССР, СМФ, 1984, 15 мин., 6+)

2 января, 12.00
Мультпрограмма «Умка ищет друга»:

«Тимошкина елка»
Режиссер: Владимир Дегтярев (СССР, СМФ, 1966, 10 мин., 6+)

«Топтыжка»
Режиссер: Федор Хитрук (СССР, СМФ, 1964, 9 мин., 0+)

«Умка»
Режиссеры: Владимир Попов, Владимир Пекарь (СССР, СМФ, 1969, 10 мин., 12+)

«Умка ищет друга»
Режиссеры: Владимир Попов, Владимир Пекарь (СССР, СМФ, 1970, 10 мин., 6+)

3 января, 12.00
Мультпрограмма «Дед Мороз и Серый волк»:

«Русские напевы»
Режиссер: Инесса Ковалевская (СССР, СМФ, 1972, 10 мин.)

«Седой медведь»
Режиссер: Леонид Каюков (СССР, СМФ, 1988, 18 мин., 12+)

«Серебряное копытце»
Режиссер: Геннадий Сокольский (СССР, СМФ, 1977, 10 мин., 6+)

«Дед Мороз и Серый волк»
Режиссер: Витольд Бородзиловский (СССР, СМФ, 1978, 17 мин., 6+)

4 января, 12.00
Мультпрограмма «Щелкунчик»:
«Новогодняя сказка»
Режиссер: Владимир Дегтярев (СССР, СМФ, 1972, 17 мин., 0+)

«Щелкунчик»
Режиссер: Борис Степанцев (СССР, СМФ, 1973, 27 мин. 6+)

5 января, 12.00
Мультпрограмма «Новогодняя ночь»:

«Волчище — серый хвостище»
Режиссер: Галина Баринова (СССР, СМФ, 1983, 10 мин., 6+)

«Великие холода»
Режиссер: Николай Серебряков (СССР, СМФ, 1969, 19 мин., 6+)

«Новогодняя ночь»
Режиссеры: Ольга Ходатаева, Петр Носов (СССР, СМФ, 1948, 11 мин., 0+)

6 января, 12.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

7 января, 12.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

8 января, 12.00
«Старый Новый год»
Режиссеры: Наум Ардашников, Олег Ефремов (СССР, Мосфильм, 1980, 138 мин., 0+)

Кинотеатр «Спутник»
Ул. Солдатская, 15 (ст. м. Авиамоторная)
8 (495) 361-29-19
(малый зал)

1 января, 15.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

2 января, 15.00
«Карнавал»
Режиссер: Татьяна Лизнова (СССР, 1981, 151 мин., 12+)

3 января, 15.00
«Шла собака по роялю»
Режиссер: Владимир Грамматиков (СССР, 1978, 69 мин., 12+)

4 января, 15.00
«Тень»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1971, 95 мин., 0+)

5 января, 15.00
«Руслан и Людмила»
Режиссер: Александр Птушко (СССР, 1972, 149 мин., 12+)

6 января, 15.00
«Тридцать первое июня»
Режиссер: Леонид Квинихидзе (СССР, Мосфильм, 1978, 139 мин., 0+)

7 января, 15.00
«Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1977, 88 мин., 0+)

8 января, 15.00
«Три толстяка»
Режиссер: Алексей Баталов, Иосиф Шапиро (СССР, 1966, 85 мин., 0+)

Кинотеатр «Факел»
Шоссе Энтузиастов, 15/16 (ст. м. Авиамоторная)
8 (495) 362-12-19

1 января, 11.00
«У озера»
Режиссер: Сергей Герасимов (СССР, 1970, 184 мин., 12+)

2 января, 11.00
«Дни затмения»
Режиссер: Александр Сокуров (СССР, 1988, 139 мин., 12+)

3 января, 11.00
«Кин-дза-дза»
Режиссер: Георгий Данелия (СССР, 1988, 135 мин., 0+)

4 января, 11.00
«Прощание»
Режиссер: Элем Климов, Лариса Шепитько (СССР, 1981, 128 мин.,12+)

5 января, 11.00
«Сталкер»
Режиссер: Андрей Тарковский (СССР, 1979, 163 мин., 12+)

Кинотеатр «Юность»
ул. Маршала Рыбалко, 1/4 (ст. м. Октябрьское поле)
8 (499) 194-24-30 (касса);
8 (499) 194-10-26 (администрация)

1 января, 11.00
«Карнавальная ночь»
Режиссер: Эльдар Рязанов (СССР, Мосфильм, 1956, 78 мин., 0+)

2 января, 11.00
«Вечера на хуторе близ Диканьки»
Режиссер: Александр Роу (СССР, ст. Горького, 1961, 66 мин., 0+)

3 января, 11.00
«Сказка о царе Салтане»
Режиссер: Александр Птушко (СССР, 1966, 87 мин., 6+)

4 января, 11.00
«Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
Режиссер: Надежда Кошеверова (СССР, Ленфильм, 1977, 88 мин., 0+)

В программе возможны изменения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *