«РОК НА ВИНИЛЕ» с Павлом Катковым прозвучит на открытии клуба Hi-Fi клуб «Винтаж» в салоне «Сигары и виски»

26 сентября 2017 «РОК НА ВИНИЛЕ» с Павлом Катковым прозвучит на первом открытом заседании клуба Hi-Fi клуб «Винтаж» в салоне «Сигары и Виски». Сигара вечера — Montecristo 4. Дегустационный сет — Hennessy VSOP и Hennessy XO.

Hi-Fi клуб «Винтаж» совместно с салоном «Сигары и Виски» имеют честь пригласить Вас на 1-е открытое заседание клуба, которое состоится 26 сентября 2017 года.

Программа вечера: «РОК НА ВИНИЛЕ» — «Живая история звука» с Павлом Катковым. В рамках программы прозвучат записи рок-исполнителей 60-х, 70-х, 80-х годов на оригинальном виниле. В центре внимания — рок-релизы, посвящённые тематике вечера.

Программа проводится с использованием виниловой техники музея ретро-аппаратуры ДОМ ВИНТАЖНОЙ МУЗЫКИ НА ВДНХ. Директор музея Кристина Беленькая расскажет об уникальной виниловой технике, предоставленной музеем для программы.

Павел Катков, автор и ведущий «РОК НА ВИНИЛЕ»: «Сигары и виски всегда представляли из себя символы определённого стиля жизни, и это роднит их с винилом. И с роком: Eric Clapton, Pink Floyd, Rolling Stones, Nazareth, Jimi Hendrix, Thin Lizzy, Rod Stewart, Motorhead, AC/DC, Queen, Deep Purple и другие легенды рока так или иначе касались их в своих песнях. Я благодарю организаторов вечера за приглашение. Уверен, мы проведём отличный вечер в отличной компании!».

Сигара вечера — Montecristo 4. Дегустационный сет — Hennessy VSOP и Hennessy XO. На начало сигары Hennessy VSOP. Мягкие и округлые вкусы коньяка помогут раскрыть сигару в самом начале. Хеннесси ХО — ко второй половине сигары, когда сигара раскроется и ароматы и вкусы станут насыщенными… HENNESSY V.S.O.P. В октябре 1817 года будущий король Англии Георг IV заказал Дому Хеннесси Very Superior, Old and Pale cognac (V.S.O.P) — старый светлый коньяк высокого качества. Эта марка быстро стала популярной и покорила весь мир. HENNESSY V.S.O.P — ассамбляж более 60 коньячных спиртов, подверженных длительной (до 15 лет) выдержке в старых бочках и уже потерявших часть танина, благодаря чему коньяк приобретает легкий, «округлый» и бархатистый вкус. HENNESSY X.O В 1870 году для узкого круга родных и друзей Морис Хеннесси создал ассамбляж из старых коньячных спиртов — коньяк «eXtra Old», «eXtraOrdinary» (Х.О). С этого момента в течении почти 80 лет название «Х.О» было синонимом Hennessy — единственного производителя коньяка такого уровня. Успех оказался настолько блестящим, что марка дала название классу качества. Ассамбляж Hennessy X.O состоит примерно из 100 коньячных спиртов возраста от 15 до 35 лет, выдержанных в новых бочках. Hennessy X.O — гармоничный, мужественный и щедрый. Этот коньяк обладает богатым и крепким, хорошо сбалансированным ароматом с преобладанием дуба и черного перца.

Каждый участник вечера получит в подарок диск от звукозаписывающего лейбла Ультра Продакшн, а также золотую карту от салона «Сигары и Виски».

Организатор: Hi-Fi клуб «Винтаж» совместно с салоном «Сигары и Виски».
Стоимость участия: 2 000 руб.
Сбор гостей: в 19:00. Начало: строго в 19:30.
Адрес: м. Маяковская. Салон «Сигары и Виски». 2-я Тверская-Ямская, д.15.

Количество мест ограничено. Участие строго по предварительной записи. Заявки на участие отправляйте на электронный адрес katkov@rockonvinyl.ru с пометкой club в теме письма. Все заявки будут переданы организаторам для регистрации участников.
___________________________________________________________________________________________

Hi-Fi клуб «Винтаж» — объединяет сторонников правильного образа жизни. Наш девиз: «Курим, пьем и слушаем лучшее!» Термин «hi-fi» мы трактует широко. В нашем понимании он одинаково подходит как к винилу, так и к сигарам и элитному алкоголю. Нас объединяет Винтаж — мир новых «старых» ощущений…

Дом винтажной музыки — музей ретро-аппаратуры и винтажных предметов на ВДНХ, в коллекцию которого входят 300 музыкальных аппаратов: граммофонов, патефонов, магнитофонов, радиол, радиоприемников и джук-боксов, а также порядка 3000 пластинок.

РОК НА ВИНИЛЕ — авторский проект Павла Каткова о рок-музыке на виниловых пластинках, уникальная возможность услышать любимые рок-альбомы на оригинальном виниле в живом аналоговом звуке.

1aaaa

,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *