
НАСЛЕДНИК — комедийный триллер, который предлагает зрителям стать соучастниками главного героя и, не переставая развлекать, заводит их в сложный лабиринт моральных дилемм. Главный герой совершает ужасные поступки, но вызывает при этом сочувствие и желание, чтобы ему все сошло с рук.
«Сценарий зацепил меня захватывающей концепцией и яркой галереей персонажей. Сразу после прочтения я понял, что именно такую роль и искал — я никогда не играл ничего подобного, — рассказывает исполнитель главной роли Глен Пауэлл. — Это как “Одиннадцать друзей Оушена”, но с убийствами. Что-то рок-н-рольное, дерзкое. Режиссер Джон Паттон Форд напомнил мне молодого Стивена Содерберга».
Идеально подходящей претенденткой на роль Джулии, женщины, чья красота затмевает ее коварство, оказалась Маргарет Куолли. Актриса так отзывается о своей героине, отвечая на вопрос, смогут ли зрители ассоциировать себя с Джулией: «Не сказала бы, что она многим близка, скорее она отражает наши потаенные желания. Вот если бы вы были плохим человеком, каким именно вы бы были?»
НАСЛЕДНИК выходит в прокат 5 марта.
СИНОПСИС
Роскошные особняки, частные самолеты и даже собственные острова — состояние клана Редфеллоу исчисляется миллиардами. Всё это мечтает унаследовать Беккет, хоть глава рода и отрёкся от него еще до его рождения. Однако на пути к заветной жизни стоят семь избалованных богачей… Чтобы ускорить свою очередь на наследство, Беккету придется «спилить» несколько ветвей семейного древа. И сделать это так дерзко и изобретательно, чтобы избежать наказания за убийства.
За дополнительной информацией обращайтесь в кинопрокатную компанию ВОЛЬГА.