Московские театры запустили старт продаж билетов на постановку «Щелкунчик» на декабрь и новогодние праздники. Каждый год билеты на классический новогодний балет пользуются большим спросом.

«Балет «Щелкунчик» Чайковского идет на сценах театров во всем мире, он давно стал своеобразным символом Нового года. Одна из наиболее популярных постановок идет в ведущем музыкальном театре Москвы — Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Для удобства зрителей мы уже выложили в продажу билеты на декабрь и новогодние праздники, чтобы все желающие могли заранее спланировать свой поход в театр», — рассказал руководитель столичного департамента культуры Алексей Фурсин.
Алексей Анатольевич подчеркнул, что билеты на «Щелкунчика» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко традиционно вызывают огромный спрос у зрителей.
Билеты доступны в кассах и на сайтах столичных театров, а также их можно приобрести с помощью городского сервиса «Мосбилет».
Фото предоставлено пресс-службой