Форум о видео

23-24 сентября состоится ежегодный форум о видео VidMK23 в Санкт-Петербурге + онлайн. Его главная цель — развитие рынка производства видео в России.

В течение 2-х дней на форуме выступят 40 профессионалов из сферы видео. Они расскажут о создании кино, рекламы, контента для YouTube, reels, прямых эфиров, о продюсировании, нейросетях, продвижении и управлении видеопродакшном.

Форум VidMK23 актуален для заказчиков — агентств, маркетологов, организаторов мероприятий и продюсеров ниши онлайн-образования.

Форум будет полезен всем, кто зарабатывает на создании видеоконтента: операторам, режиссерам монтажа, продюсерам, руководителям продакшнов, арт-директорам, контент-менеджерам, reels-мэйкерам, маркетологам, специалистам прямых эфиров. Участники узнают, как совершенствоваться в профессии, искать новых клиентов, оптимизировать работу и лучше продвигать себя и свою команду.

Будет работать выставка актуальной техники для съемки видео и проведения трансляций с возможностью опробовать её в действии. Также состоятся мастер-классы по монтажу и работе со светом, в том числе съемки на телефон,

профессиональный разбор работ участников от спикеров и плотный нетворкинг.

Форум VidMK23 — ежегодный, он проходит уже в 6-й раз. Он соберет 500 участников офлайн и больше 1000 — онлайн. С лекциями выступят 40 топовых спикеров из сферы производства видео.

Посетить VidMK23 можно очно или присоединиться удалённо к прямым трансляциям лекций спикеров.

Для Питерского форума от нас промокод на -10%. Она распространяется на все тарифы, в том числе online.

Переходите по ссылке https://a.vidmk.ru/sobytiye Вводите промокод SOBYTIYE Повышайте свой уровень профессионализма!

Место проведения

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» Невский пр., 57, Санкт-Петербург, Россия https://goo.gl/maps/MdM8f9NyjJiLy71i7

DSC_0713

, , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *