Семейный праздник «День чудес»

Фокусники-физики, аквагрим и мороженое из радуги: фестиваль магии для всей семьи с участием Братьев Сафроновых от MR Group 

30 июля пройдет семейный праздник «День чудес» («Miracle Day») с шоу иллюзий от Братьев Сафроновых на берегу Спасского затона Москвы-реки, в районе Покровское-Стрешнево. В концепции события — разные магические приемы, которые можно объяснить с помощью чистой науки — физики и химии. 

Этот фестиваль выходного дня анонсирует открытие филиала Курчатовской школы — известного учебного заведения из топ-70 лучших школ Москвы, специализирующееся на физико-математических дисциплинах. Открытие состоится в 2026 году, на территории нового жилого комплекса бизнес-класса City Bay. 

«Возможность строить комьюнити и объединять соседей еще до того момента, как они отметили новоселье — это тоже своего рода чудо и волшебство. Мы надеемся, что такой масштабный фестиваль поспособствует созданию добрососедской, дружеской среды, где дети могут найти лучших друзей, а взрослые — единомышленников», — отметила заместитель генерального директора MR Group Екатерина Кутумова.

Главное событие фестиваля — яркое шоу «Море магии» от иллюзионистов номер один в России – Братьев Сафроновых. Взрослым и детям предстоит разгадать секреты фокусов и спецэффектов, большинство из которых кроется в науке. Это еще не все волшебство: гостей ждет 3D фотозона, мастер-классы по росписи футболок и шопперов, приготовлению крио-мороженого из радуги и загадочному мастерству оригами.    

Праздничная площадка фестиваля будет оформлена в стиле водного мира, визуализируя концепцию ЖК City Bay — жилого комплекса с набережной у Москвы-реки. Поэтому на площадке можно повстречать грозу всех морей и океанов — Джека Воробья и его друзей. Еще немного магии — благодаря аквагриму и временному татуажу все желающие смогут перевоплотиться в сказочных героев и вступить в свиту задорного капитана.  

Количество мест ограничено, регистрация по ссылке:

https://mr-group-event.timepad.ru/event/2517181/

 

Полное расписание фестиваля «День чудес»

16.00 — 19.00

Аквагрим

 

16.00 — 17.00

Мастер-класс по оригами

 

17.30 — 18.30

Мастер-класс по росписи футболок

 

17.30 — 18.30

Мастер-класс по приготовлению крио-мороженого

 

18.30 — 19.00

Шоу Джамперов

 

19.00 — 20.00

Шоу иллюзионистов Братьев Сафроновых

 

О ЖК City Bay

Жилой комплекс City Bay — это настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу. Именно здесь полноценная инфраструктура сочетается с собственной благоустроенной набережной, а современная архитектура выглядит еще эффектнее на фоне реки. Всего в составе City Bay будет построено четыре квартала – Atlantic, Pacific, Indian и North. Территория проекта занимает 11 га на берегу Спасского затона Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево. Жилой комплекс разработан звездной командой: архитектурную концепцию подготовили в бюро Kamen, ландшафтную — в бюро ARTEZA. Для жителей будут доступны: детский сад, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, спортивные и медицинские центры. 

Также в составе жилого комплекса будет построен филиал Курчатовской школы на 815 учащихся, которая обладает Грантом Мэра Москвы и входит в топ-70 лучших школ столицы. Первый подэтап первой очереди квартала уже введен в эксплуатацию — после окончательного заселения в новых домах будут проживать более 2 тысяч жителей.

ЖК City Bay на берегу Москвы-реки

 

, ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *