4 ЭЛЕМЕНТА — 4 СИМВОЛА — 4 СИЛЫ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ EKONIKA x YULIAWAVE.

14 апреля на площадке Мультимедиа Арт Музея, Москва состоялась презентация второй совместной коллекции EKONIKA x YULIAWAVE. Гости вечера первыми увидели изделия в пространстве, вдохновленном идеей коллаборации — исследование себя через единство четырех стихий: Земли, Воды, Огня и Воздуха.

Юля Калманович

На мероприятии присутствовали более 300 человек, среди которых амбассадоры и друзья брендов: Ксения Соловьева, Марианна Елисеева, Ксения Китаева, Маша Червоткина, Даша Клюкина, Настя Полетаева, Алексей Сухарев, Маша Федорова, Дарья Белякова, Саша Буримова, Лиза Аминова, Елена Вакуленко-Пинская, Александра Лекомцева и другие.

Местом притяжения стала инсталляция и видеопроекция «Хоровод» художницы Анны Лапшиновой — визуальная интерпретация ключевой идеи коллекции: SHE FINDS STRENGTH IN THE UNITY OF ELEMENTAL FORCES.

Символом гармонии между стихиями стали четыре женские фигуры, сомкнутые в круг — архетипический образ единства, мироздания и цикличности. В их полупрозрачных силуэтах угадывалась идея внутренней силы, рождающейся из Земли. Свет, исходивший из каждой скульптуры, символизирует женскую энергию — тонкую, способную наполнять и преображать не только пространство, но и саму женщину изнутри.

Кульминацией мероприятия стала мультимедийная проекция, созданная в сотрудничестве со студией дизайна и анимации Artman. Световая инсталляция, ожившая на специально возведенном кубе, визуально продолжила главную идею коллекции — раскрытие многогранной природы женщины через синергию четырех стихий. Финальной точкой шоу стало поднятие куба, за которым открылись постаменты с изделиями из коллаборации EKONIKA x YULIAWAVE.

«Это естественный путь раскрытия женщины — через метафору скрытых внутри стихий. Наша коллекция дает возможность исследовать себя и проявить самую сильную личную черту, которая будет всегда сопровождать свою обладательницу в выбранной модели с символом её элемента»

Команда YULIAWAVE

Центральное место в коллекции EKONIKA x YULIAWAVE занимают туфли, мюли, сабо и сумки актуальных форм. Каждое изделие капсулы отражает одну из четырех стихий. Органичность и принадлежность природе прослеживается и в выборе материалов. Изделия выполнены из натуральной высококачественной кожи классического черного и насыщенного коричневого оттенков.

«Коллекция EKONIKA x YULIAWAVE — гораздо больше, чем проявление соавторства двух брендов. Это новый опыт выбора по-настоящему желанного изделия, диалог с собой, возможность разгадать внутреннюю скрытую энергию на уровне визуальных предпочтений. В капсуле каждая стихия находит собственное яркое проявление при помощи узнаваемых силуэтов, форм и деталей»

За реализацию креативной идеи мероприятия и сет-дизайн отвечала команда Екатерины Мухиной. Атмосферу вечера дополнили напитки от партнеров мероприятия SIMPLEWINE и San Benedetto.

Дизайн-команда EKONIKA

Четыре стихии — четыре знака из визуального алфавита YULIAWAVE. Их значение на языке модного дома отражает сильный характер женщины и каждой из сил природы. Символы стихий — небольшие металлические детали — сопровождают как модели обуви, так и аксессуаров. Подобно личным талисманам, они скрыты от глаз.

Коллекция поступила в продажу 15 апреля и представлена в избранных магазинах EKONIKA, на сайте ekonika.ru и в мобильном приложении бренда, а также на сайте и в бутике модного дома YULIAWAVE.

 

 

 

 

 

,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *